oriflame

Объявление

Здравствуйте, буду рада видеть на своем сайте! Зарегестрируйтесь здесь и мы станем самой дружной группой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oriflame » Тестовый форум » Я работаю в Oriflame


Я работаю в Oriflame

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Когда я стала консультантом, мне очень понравилась вся система работы. В офисе, всегда можно купить косметику и сделать заказ. Встретиться со знакомыми, друзьями и рассказать о компании Oriflame. Много не нужно, каталог, желание на диалог и все!

0

2

У вас и ваших консультантов 3 консультанта в первом уровне и 2 консультанта на втором уровне.
У вас 3000 бб вы на уровне 15%. У второго консультанта 1000 бб и уровень 9%. Так 3 и 4  консультант. У 5 консультанта 200 бб и скидку 3%. У 6 консультанта 150 бб. Скидка только при 200 бб. Так же у вас скидка 18%  на продукцию, если покупаете продукцию для себя и у вас есть доход 18% , всего лишь если есть каталог.

0

3

Косметика oriflame выглядит очень современно и красиво. Работает с дизайнерами. Прекрасный подарок при встрече с друзьями. Посмотрите каталог, он вас порадует.

0

4

Компания Oriflame ведет набор консультантов для прямых продаж косметики. Компания обучает бесплатно. Карьерный рост. Для вас выгодный проект.

0

5

Вы зовете людей в группу. План кто идет в группу должен  зарабатывать.

0

6

Бонусные баллы, это баллы заработанные компанией. И процент, который выплачивает компания.

0

7

Начинать лучше свое дело знакомясь с людьми, кто работает в orIflame. Мы работаем, рассказывая людям о косметике. Если вы хотите стать участником, заполните анкету. В течении дня, я свяжусь с вами и мы поговорим о действиях построения работы.

0

8

Вы можете сделать сайт и продавать косметику. Компания работает с известными дизайнерами.

0

9

С нашей компанией вы будете всегда успешны. При не больших вложениях вы получите больше, чем можете ожидать, если у вас есть визитная карточка вашего сайта, регистрация и все.

0

10

Нужно подумать о том, как вам будет удобнее работать.
Если вам нравится спортивный образ жизни, вы можете заносить  косметику в фирмы, показывать
и рассказывать о продукции. Приобретая пробники косметики, вы можете без труда найти нужный продукт и показать свою компетентность. Людям это понравится и возможно вы станете даже друзьями.

0

11

Вы можете выслать мне предложения, как лучше сделать тренинг. Сейчас будет проходить тренинг, посвещенный Орифлейму, как мужскому бизнесу. Тренинг по созданию стратегий видения бизнеса.
Вы можете поделиться своими доводами.

0

12

Мужчины хорошо получаются на фото, известные актеры привлекают внимание,  люди приобретают косметику. Сейчас происходят косметические программы улучшающие собственный бизнес.

0

13

Мы в  компании потому, что
это самая крупная фирма на рынке косметики,
о компании пишут книги,
компанию любят и предлагают только самое лучшее.

0

14

Вы всегда найдете новое в компании, потому, что следит за новинками и стремится покорять новые вершины и достигать выгодных предложений.

0

15

Орифлейм предполагает работу, которая нравится. Думаю, что достаточно было сказано про бизнес в компании. Компания все предусмотрела, чтобы люди радовались и были счастливы.

0

16

Вам не нужно, что-то изобретать, современный дизайн и знание тенденций, дает возможность уверенно
идти к покупателям с косметикой. Они доброжелательны и хотят сотрудничать.

0


Вы здесь » oriflame » Тестовый форум » Я работаю в Oriflame



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности